メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牛込
うしごめ
うしごめ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
17:53
発
多摩区役所前
17:54
着
多摩警察署前
17:56
着
明大入口
17:57
着
専修大学120年記念館前
17:58
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:59
着
浄水場入口
18:00
着
長沢(バス)
18:01
着
聖マリアンナ医大入口
18:02
着
聖マリアンナ医科大学
18:12
着
聖マリアンナ医大入口
18:13
着
長沢(バス)
18:14
着
菅生
18:15
着
菅生中学校
18:15
着
蔵敷
18:16
着
蔵敷団地
18:17
着
清水台
18:22
着
南水沢
18:23
着
美しが丘三丁目
18:24
着
保木入口
18:25
着
覚永寺
18:26
着
平川(バス)
18:27
着
元石川町
18:28
着
山内中学校前
18:29
着
牛込
18:30
着
あざみ野駅
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる