メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牛込
うしごめ
うしごめ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
19:58
発
多摩区役所前
19:59
着
多摩警察署前
20:01
着
明大入口
20:02
着
専修大学120年記念館前
20:03
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
20:04
着
浄水場入口
20:05
着
長沢(バス)
20:06
着
聖マリアンナ医大入口
20:07
着
聖マリアンナ医科大学
20:13
着
聖マリアンナ医大入口
20:14
着
長沢(バス)
20:15
着
菅生
20:16
着
菅生中学校
20:16
着
蔵敷
20:17
着
蔵敷団地
20:18
着
清水台
20:20
着
南水沢
20:21
着
美しが丘三丁目
20:22
着
保木入口
20:23
着
覚永寺
20:24
着
平川(バス)
20:25
着
元石川町
20:26
着
山内中学校前
20:27
着
牛込
20:28
着
あざみ野駅
20:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる