メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
07:36
発
多摩区役所前
07:37
着
多摩警察署前
07:39
着
明大入口
07:40
着
専修大学120年記念館前
07:41
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
07:42
着
浄水場入口
07:43
着
長沢(バス)
07:44
着
聖マリアンナ医大入口
07:45
着
聖マリアンナ医科大学
07:53
着
聖マリアンナ医大入口
07:54
着
長沢(バス)
07:55
着
菅生
07:56
着
菅生中学校
07:56
着
蔵敷
07:57
着
蔵敷団地
07:58
着
清水台
08:02
着
南水沢
08:03
着
美しが丘三丁目
08:04
着
保木入口
08:05
着
覚永寺
08:06
着
平川(バス)
08:07
着
元石川町
08:08
着
山内中学校前
08:09
着
牛込
08:10
着
あざみ野駅
08:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる