メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
08:52
発
多摩区役所前
08:53
着
多摩警察署前
08:55
着
明大入口
08:56
着
専修大学120年記念館前
08:57
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
08:58
着
浄水場入口
08:59
着
長沢(バス)
09:00
着
聖マリアンナ医大入口
09:01
着
聖マリアンナ医科大学
09:09
着
聖マリアンナ医大入口
09:10
着
長沢(バス)
09:11
着
菅生
09:12
着
菅生中学校
09:12
着
蔵敷
09:13
着
蔵敷団地
09:14
着
清水台
09:18
着
南水沢
09:19
着
美しが丘三丁目
09:20
着
保木入口
09:21
着
覚永寺
09:22
着
平川(バス)
09:23
着
元石川町
09:24
着
山内中学校前
09:25
着
牛込
09:26
着
あざみ野駅
09:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる