メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山内中学校前
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
12:02
発
多摩区役所前
12:03
着
多摩警察署前
12:05
着
明大入口
12:06
着
専修大学120年記念館前
12:07
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:08
着
浄水場入口
12:09
着
長沢(バス)
12:10
着
聖マリアンナ医大入口
12:11
着
聖マリアンナ医科大学
12:19
着
聖マリアンナ医大入口
12:20
着
長沢(バス)
12:21
着
菅生
12:22
着
菅生中学校
12:22
着
蔵敷
12:23
着
蔵敷団地
12:24
着
清水台
12:28
着
南水沢
12:29
着
美しが丘三丁目
12:30
着
保木入口
12:31
着
覚永寺
12:32
着
平川(バス)
12:33
着
元石川町
12:34
着
山内中学校前
12:35
着
牛込
12:36
着
あざみ野駅
12:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる