メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
13:24
発
多摩区役所前
13:25
着
多摩警察署前
13:27
着
明大入口
13:28
着
専修大学120年記念館前
13:29
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
13:30
着
浄水場入口
13:31
着
長沢(バス)
13:32
着
聖マリアンナ医大入口
13:33
着
聖マリアンナ医科大学
13:41
着
聖マリアンナ医大入口
13:42
着
長沢(バス)
13:43
着
菅生
13:44
着
菅生中学校
13:44
着
蔵敷
13:45
着
蔵敷団地
13:46
着
清水台
13:50
着
南水沢
13:51
着
美しが丘三丁目
13:52
着
保木入口
13:53
着
覚永寺
13:54
着
平川(バス)
13:55
着
元石川町
13:56
着
山内中学校前
13:57
着
牛込
13:58
着
あざみ野駅
14:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる