メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
14:29
発
多摩区役所前
14:30
着
多摩警察署前
14:32
着
明大入口
14:33
着
専修大学120年記念館前
14:34
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
14:35
着
浄水場入口
14:36
着
長沢(バス)
14:37
着
聖マリアンナ医大入口
14:38
着
聖マリアンナ医科大学
14:46
着
聖マリアンナ医大入口
14:47
着
長沢(バス)
14:48
着
菅生
14:49
着
菅生中学校
14:49
着
蔵敷
14:50
着
蔵敷団地
14:51
着
清水台
14:55
着
南水沢
14:56
着
美しが丘三丁目
14:57
着
保木入口
14:58
着
覚永寺
14:59
着
平川(バス)
15:00
着
元石川町
15:01
着
山内中学校前
15:02
着
牛込
15:03
着
あざみ野駅
15:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる