メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山内中学校前
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
15:30
発
多摩区役所前
15:31
着
多摩警察署前
15:33
着
明大入口
15:34
着
専修大学120年記念館前
15:35
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
15:36
着
浄水場入口
15:37
着
長沢(バス)
15:38
着
聖マリアンナ医大入口
15:39
着
聖マリアンナ医科大学
15:47
着
聖マリアンナ医大入口
15:48
着
長沢(バス)
15:49
着
菅生
15:50
着
菅生中学校
15:50
着
蔵敷
15:51
着
蔵敷団地
15:52
着
清水台
15:56
着
南水沢
15:57
着
美しが丘三丁目
15:58
着
保木入口
15:59
着
覚永寺
16:00
着
平川(バス)
16:01
着
元石川町
16:02
着
山内中学校前
16:03
着
牛込
16:04
着
あざみ野駅
16:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる