メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
16:14
発
多摩区役所前
16:15
着
多摩警察署前
16:17
着
明大入口
16:18
着
専修大学120年記念館前
16:19
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
16:20
着
浄水場入口
16:21
着
長沢(バス)
16:22
着
聖マリアンナ医大入口
16:23
着
聖マリアンナ医科大学
16:31
着
聖マリアンナ医大入口
16:32
着
長沢(バス)
16:33
着
菅生
16:34
着
菅生中学校
16:34
着
蔵敷
16:35
着
蔵敷団地
16:36
着
清水台
16:40
着
南水沢
16:41
着
美しが丘三丁目
16:42
着
保木入口
16:43
着
覚永寺
16:44
着
平川(バス)
16:45
着
元石川町
16:46
着
山内中学校前
16:47
着
牛込
16:48
着
あざみ野駅
16:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる