メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山内中学校前
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
18:44
発
多摩区役所前
18:45
着
多摩警察署前
18:47
着
明大入口
18:48
着
専修大学120年記念館前
18:49
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
18:50
着
浄水場入口
18:51
着
長沢(バス)
18:52
着
聖マリアンナ医大入口
18:53
着
聖マリアンナ医科大学
19:01
着
聖マリアンナ医大入口
19:02
着
長沢(バス)
19:03
着
菅生
19:04
着
菅生中学校
19:04
着
蔵敷
19:05
着
蔵敷団地
19:06
着
清水台
19:10
着
南水沢
19:11
着
美しが丘三丁目
19:12
着
保木入口
19:13
着
覚永寺
19:14
着
平川(バス)
19:15
着
元石川町
19:16
着
山内中学校前
19:17
着
牛込
19:18
着
あざみ野駅
19:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる