メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
21:40
発
多摩区役所前
21:41
着
多摩警察署前
21:43
着
明大入口
21:44
着
専修大学120年記念館前
21:45
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
21:46
着
浄水場入口
21:47
着
長沢(バス)
21:48
着
聖マリアンナ医大入口
21:49
着
聖マリアンナ医科大学
21:57
着
聖マリアンナ医大入口
21:58
着
長沢(バス)
21:59
着
菅生
22:00
着
菅生中学校
22:00
着
蔵敷
22:01
着
蔵敷団地
22:02
着
清水台
22:04
着
南水沢
22:05
着
美しが丘三丁目
22:06
着
保木入口
22:07
着
覚永寺
22:08
着
平川(バス)
22:09
着
元石川町
22:10
着
山内中学校前
22:11
着
牛込
22:12
着
あざみ野駅
22:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる