メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山内中学校前
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
07:47
発
多摩区役所前
07:48
着
多摩警察署前
07:50
着
明大入口
07:51
着
専修大学120年記念館前
07:52
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
07:53
着
浄水場入口
07:54
着
長沢(バス)
07:55
着
聖マリアンナ医大入口
07:56
着
聖マリアンナ医科大学
08:04
着
聖マリアンナ医大入口
08:05
着
長沢(バス)
08:06
着
菅生
08:07
着
菅生中学校
08:07
着
蔵敷
08:08
着
蔵敷団地
08:09
着
清水台
08:13
着
南水沢
08:14
着
美しが丘三丁目
08:15
着
保木入口
08:16
着
覚永寺
08:17
着
平川(バス)
08:18
着
元石川町
08:19
着
山内中学校前
08:20
着
牛込
08:21
着
あざみ野駅
08:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる