メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
09:07
発
多摩区役所前
09:08
着
多摩警察署前
09:10
着
明大入口
09:11
着
専修大学120年記念館前
09:12
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
09:13
着
浄水場入口
09:14
着
長沢(バス)
09:15
着
聖マリアンナ医大入口
09:16
着
聖マリアンナ医科大学
09:24
着
聖マリアンナ医大入口
09:25
着
長沢(バス)
09:26
着
菅生
09:27
着
菅生中学校
09:27
着
蔵敷
09:28
着
蔵敷団地
09:29
着
清水台
09:33
着
南水沢
09:34
着
美しが丘三丁目
09:35
着
保木入口
09:36
着
覚永寺
09:37
着
平川(バス)
09:38
着
元石川町
09:39
着
山内中学校前
09:40
着
牛込
09:41
着
あざみ野駅
09:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる