メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
10:12
発
多摩区役所前
10:13
着
多摩警察署前
10:15
着
明大入口
10:16
着
専修大学120年記念館前
10:17
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
10:18
着
浄水場入口
10:19
着
長沢(バス)
10:20
着
聖マリアンナ医大入口
10:21
着
聖マリアンナ医科大学
10:29
着
聖マリアンナ医大入口
10:30
着
長沢(バス)
10:31
着
菅生
10:32
着
菅生中学校
10:32
着
蔵敷
10:33
着
蔵敷団地
10:34
着
清水台
10:38
着
南水沢
10:39
着
美しが丘三丁目
10:40
着
保木入口
10:41
着
覚永寺
10:42
着
平川(バス)
10:43
着
元石川町
10:44
着
山内中学校前
10:45
着
牛込
10:46
着
あざみ野駅
10:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる