メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山内中学校前
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
10:28
発
多摩区役所前
10:29
着
多摩警察署前
10:31
着
明大入口
10:32
着
専修大学120年記念館前
10:33
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
10:34
着
浄水場入口
10:35
着
長沢(バス)
10:36
着
聖マリアンナ医大入口
10:37
着
聖マリアンナ医科大学
10:45
着
聖マリアンナ医大入口
10:46
着
長沢(バス)
10:47
着
菅生
10:48
着
菅生中学校
10:48
着
蔵敷
10:49
着
蔵敷団地
10:50
着
清水台
10:54
着
南水沢
10:55
着
美しが丘三丁目
10:56
着
保木入口
10:57
着
覚永寺
10:58
着
平川(バス)
10:59
着
元石川町
11:00
着
山内中学校前
11:01
着
牛込
11:02
着
あざみ野駅
11:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる