メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
11:14
発
多摩区役所前
11:15
着
多摩警察署前
11:17
着
明大入口
11:18
着
専修大学120年記念館前
11:19
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
11:20
着
浄水場入口
11:21
着
長沢(バス)
11:22
着
聖マリアンナ医大入口
11:23
着
聖マリアンナ医科大学
11:31
着
聖マリアンナ医大入口
11:32
着
長沢(バス)
11:33
着
菅生
11:34
着
菅生中学校
11:34
着
蔵敷
11:35
着
蔵敷団地
11:36
着
清水台
11:40
着
南水沢
11:41
着
美しが丘三丁目
11:42
着
保木入口
11:43
着
覚永寺
11:44
着
平川(バス)
11:45
着
元石川町
11:46
着
山内中学校前
11:47
着
牛込
11:48
着
あざみ野駅
11:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる