メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山内中学校前
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
13:00
発
多摩区役所前
13:01
着
多摩警察署前
13:03
着
明大入口
13:04
着
専修大学120年記念館前
13:05
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
13:06
着
浄水場入口
13:07
着
長沢(バス)
13:08
着
聖マリアンナ医大入口
13:09
着
聖マリアンナ医科大学
13:17
着
聖マリアンナ医大入口
13:18
着
長沢(バス)
13:19
着
菅生
13:20
着
菅生中学校
13:20
着
蔵敷
13:21
着
蔵敷団地
13:22
着
清水台
13:26
着
南水沢
13:27
着
美しが丘三丁目
13:28
着
保木入口
13:29
着
覚永寺
13:30
着
平川(バス)
13:31
着
元石川町
13:32
着
山内中学校前
13:33
着
牛込
13:34
着
あざみ野駅
13:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる