メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
14:00
発
多摩区役所前
14:01
着
多摩警察署前
14:03
着
明大入口
14:04
着
専修大学120年記念館前
14:05
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
14:06
着
浄水場入口
14:07
着
長沢(バス)
14:08
着
聖マリアンナ医大入口
14:09
着
聖マリアンナ医科大学
14:17
着
聖マリアンナ医大入口
14:18
着
長沢(バス)
14:19
着
菅生
14:20
着
菅生中学校
14:20
着
蔵敷
14:21
着
蔵敷団地
14:22
着
清水台
14:26
着
南水沢
14:27
着
美しが丘三丁目
14:28
着
保木入口
14:29
着
覚永寺
14:30
着
平川(バス)
14:31
着
元石川町
14:32
着
山内中学校前
14:33
着
牛込
14:34
着
あざみ野駅
14:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる