メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
16:45
発
多摩区役所前
16:46
着
多摩警察署前
16:48
着
明大入口
16:49
着
専修大学120年記念館前
16:50
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
16:51
着
浄水場入口
16:52
着
長沢(バス)
16:53
着
聖マリアンナ医大入口
16:54
着
聖マリアンナ医科大学
17:02
着
聖マリアンナ医大入口
17:03
着
長沢(バス)
17:04
着
菅生
17:05
着
菅生中学校
17:05
着
蔵敷
17:06
着
蔵敷団地
17:07
着
清水台
17:11
着
南水沢
17:12
着
美しが丘三丁目
17:13
着
保木入口
17:14
着
覚永寺
17:15
着
平川(バス)
17:16
着
元石川町
17:17
着
山内中学校前
17:18
着
牛込
17:19
着
あざみ野駅
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる