メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
18:29
発
多摩区役所前
18:30
着
多摩警察署前
18:32
着
明大入口
18:33
着
専修大学120年記念館前
18:34
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
18:35
着
浄水場入口
18:36
着
長沢(バス)
18:37
着
聖マリアンナ医大入口
18:38
着
聖マリアンナ医科大学
18:46
着
聖マリアンナ医大入口
18:47
着
長沢(バス)
18:48
着
菅生
18:49
着
菅生中学校
18:49
着
蔵敷
18:50
着
蔵敷団地
18:51
着
清水台
18:55
着
南水沢
18:56
着
美しが丘三丁目
18:57
着
保木入口
18:58
着
覚永寺
18:59
着
平川(バス)
19:00
着
元石川町
19:01
着
山内中学校前
19:02
着
牛込
19:03
着
あざみ野駅
19:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる