メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
19:43
発
多摩区役所前
19:44
着
多摩警察署前
19:46
着
明大入口
19:47
着
専修大学120年記念館前
19:48
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
19:49
着
浄水場入口
19:50
着
長沢(バス)
19:51
着
聖マリアンナ医大入口
19:52
着
聖マリアンナ医科大学
20:00
着
聖マリアンナ医大入口
20:01
着
長沢(バス)
20:02
着
菅生
20:03
着
菅生中学校
20:03
着
蔵敷
20:04
着
蔵敷団地
20:05
着
清水台
20:09
着
南水沢
20:10
着
美しが丘三丁目
20:11
着
保木入口
20:12
着
覚永寺
20:13
着
平川(バス)
20:14
着
元石川町
20:15
着
山内中学校前
20:16
着
牛込
20:17
着
あざみ野駅
20:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる