メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
調布駅南口-狛江駅北口
調布駅南口-狛江駅北口
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
20:50
発
調布駅入口
20:51
着
品川通り上布田
20:52
着
地蔵前
20:52
着
調布車庫
20:53
着
調布第二小学校
20:54
着
国領七丁目
20:55
着
国領八丁目
20:56
着
慈恵医大第三病院前
20:58
着
狛江営業所
21:00
着
都営狛江団地
21:00
着
狛江市立緑野小学校
21:01
着
松原(狛江市)
21:01
着
和泉本町
21:02
着
狛江市役所前
21:03
着
狛江駅北口
21:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる