メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
調布駅南口-狛江駅北口
調布駅南口-狛江駅北口
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
09:30
発
調布駅入口
09:31
着
品川通り上布田
09:32
着
地蔵前
09:32
着
調布車庫
09:33
着
調布第二小学校
09:34
着
国領七丁目
09:35
着
国領八丁目
09:36
着
慈恵医大第三病院前
09:38
着
狛江営業所
09:41
着
都営狛江団地
09:41
着
狛江市立緑野小学校
09:42
着
松原(狛江市)
09:43
着
和泉本町
09:44
着
狛江市役所前
09:45
着
狛江駅北口
09:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる