メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
調布駅南口-狛江駅北口
調布駅南口-狛江駅北口
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
17:27
発
調布駅入口
17:28
着
品川通り上布田
17:29
着
地蔵前
17:29
着
調布車庫
17:30
着
調布第二小学校
17:31
着
国領七丁目
17:32
着
国領八丁目
17:33
着
慈恵医大第三病院前
17:35
着
狛江営業所
17:38
着
都営狛江団地
17:38
着
狛江市立緑野小学校
17:39
着
松原(狛江市)
17:40
着
和泉本町
17:41
着
狛江市役所前
17:42
着
狛江駅北口
17:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる