メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川団地中央
しんかわだんちちゅうおう
しんかわだんちちゅうおう
杏林大学病院-つつじヶ丘駅(京王)[京王]
杏林大学病院-つつじヶ丘駅(京王)[京王]
つつじヶ丘駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院
08:03
発
杏林大学病院入口
08:04
着
南新川
08:04
着
新川交番東
08:05
着
新川本町
08:05
着
新川団地中央
08:12
着
中原高架下児童遊園
08:13
着
中原四丁目
08:14
着
中原地区公会堂
08:15
着
つつじヶ丘公園西
08:17
着
金子(バス)
08:19
着
つつじヶ丘駅北口
08:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる