メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
鷹52
鷹52
多磨駅ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
19:55
発
法専寺前
19:56
着
三鷹第三小学校入口
19:57
着
八幡前(バス)
19:58
着
変電所前
19:59
着
大成高校前
20:00
着
三鷹警察署前
20:01
着
上連雀八丁目
20:04
着
医師会館
20:04
着
野崎(バス)
20:05
着
野崎二丁目
20:06
着
第二小学校前
20:08
着
大沢(バス)
20:09
着
大沢十字路
20:12
着
大沢公会堂
20:12
着
竜源寺
20:14
着
野川公園入口
20:15
着
野水一丁目
20:16
着
多磨町一丁目
20:16
着
多磨駅入口
20:17
着
多磨駅
20:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる