メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
鷹52
鷹52
多磨駅ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
21:11
発
法専寺前
21:12
着
三鷹第三小学校入口
21:13
着
八幡前(バス)
21:14
着
変電所前
21:15
着
大成高校前
21:16
着
三鷹警察署前
21:17
着
上連雀八丁目
21:20
着
医師会館
21:20
着
野崎(バス)
21:21
着
野崎二丁目
21:22
着
第二小学校前
21:24
着
大沢(バス)
21:25
着
大沢十字路
21:28
着
大沢公会堂
21:28
着
竜源寺
21:30
着
野川公園入口
21:31
着
野水一丁目
21:32
着
多磨町一丁目
21:32
着
多磨駅入口
21:33
着
多磨駅
21:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる