メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
百01〔深夜〕
百01〔深夜〕
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
23:44
発
管理事務所前
23:44
着
第一団地前
23:45
着
弘法の松
23:46
着
百合ヶ丘三丁目
23:47
着
団地坂上
23:48
着
原店前
23:49
着
中の台
23:51
着
餅坂
23:52
着
西長沢
23:53
着
百合丘高校前
23:54
着
生田高校前
23:55
着
東長沢(バス)
23:56
着
盛源寺
23:57
着
聖マリアンナ医大入口
23:58
着
聖マリアンナ医科大学
00:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる