メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:10
発
公園入口
19:11
着
文化園前
19:12
着
万助橋
19:13
着
明星学園入口
19:14
着
下連雀
19:15
着
下連雀六丁目
19:16
着
NTTデータビル前
19:17
着
新川(バス)
19:19
着
三鷹第一小学校前
19:21
着
新川宿
19:22
着
天神前(三鷹市)
19:23
着
南牟礼
19:24
着
下本宿
19:26
着
牟礼前
19:27
着
北野水無
19:28
着
日本女子体育大学前
19:29
着
ときわ橋
19:30
着
昭和大学附属烏山病院
19:31
着
北烏山九丁目屋敷林
19:32
着
烏山総合支所前
19:34
着
千歳烏山駅北口
19:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる