メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:52
発
公園入口
09:53
着
文化園前
09:54
着
万助橋
09:55
着
明星学園入口
09:56
着
下連雀
09:57
着
下連雀六丁目
09:58
着
NTTデータビル前
09:59
着
新川(バス)
10:01
着
三鷹第一小学校前
10:03
着
新川宿
10:04
着
天神前(三鷹市)
10:05
着
南牟礼
10:06
着
下本宿
10:08
着
牟礼前
10:09
着
北野水無
10:10
着
日本女子体育大学前
10:11
着
ときわ橋
10:12
着
昭和大学附属烏山病院
10:13
着
北烏山九丁目屋敷林
10:14
着
烏山総合支所前
10:16
着
千歳烏山駅北口
10:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる