メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南牟礼
みなみむれ
みなみむれ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:21
発
公園入口
20:22
着
文化園前
20:23
着
万助橋
20:24
着
明星学園入口
20:25
着
下連雀
20:26
着
下連雀六丁目
20:27
着
NTTデータビル前
20:28
着
新川(バス)
20:30
着
三鷹第一小学校前
20:32
着
新川宿
20:33
着
天神前(三鷹市)
20:34
着
南牟礼
20:35
着
下本宿
20:37
着
牟礼前
20:38
着
北野水無
20:39
着
日本女子体育大学前
20:40
着
ときわ橋
20:41
着
昭和大学附属烏山病院
20:42
着
北烏山九丁目屋敷林
20:43
着
烏山総合支所前
20:45
着
千歳烏山駅北口
20:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる