メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南牟礼
みなみむれ
みなみむれ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:21
発
公園入口
06:21
着
文化園前
06:21
着
万助橋
06:22
着
明星学園入口
06:23
着
下連雀
06:24
着
下連雀六丁目
06:25
着
NTTデータビル前
06:26
着
新川(バス)
06:28
着
三鷹第一小学校前
06:29
着
新川宿
06:30
着
天神前(三鷹市)
06:31
着
南牟礼
06:32
着
下本宿
06:34
着
牟礼前
06:35
着
北野水無
06:36
着
日本女子体育大学前
06:37
着
ときわ橋
06:37
着
昭和大学附属烏山病院
06:38
着
北烏山九丁目屋敷林
06:39
着
烏山総合支所前
06:40
着
千歳烏山駅北口
06:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる