メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南牟礼
みなみむれ
みなみむれ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:42
発
公園入口
15:43
着
文化園前
15:44
着
万助橋
15:45
着
明星学園入口
15:46
着
下連雀
15:47
着
下連雀六丁目
15:48
着
NTTデータビル前
15:49
着
新川(バス)
15:51
着
三鷹第一小学校前
15:52
着
新川宿
15:53
着
天神前(三鷹市)
15:54
着
南牟礼
15:55
着
下本宿
15:58
着
牟礼前
15:59
着
北野水無
16:00
着
日本女子体育大学前
16:01
着
ときわ橋
16:02
着
昭和大学附属烏山病院
16:03
着
北烏山九丁目屋敷林
16:04
着
烏山総合支所前
16:06
着
千歳烏山駅北口
16:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる