メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:18
発
公園入口
17:19
着
文化園前
17:20
着
万助橋
17:21
着
明星学園入口
17:22
着
下連雀
17:23
着
下連雀六丁目
17:24
着
NTTデータビル前
17:25
着
新川(バス)
17:27
着
三鷹第一小学校前
17:28
着
新川宿
17:29
着
天神前(三鷹市)
17:30
着
南牟礼
17:31
着
下本宿
17:34
着
牟礼前
17:35
着
北野水無
17:36
着
日本女子体育大学前
17:37
着
ときわ橋
17:38
着
昭和大学附属烏山病院
17:39
着
北烏山九丁目屋敷林
17:40
着
烏山総合支所前
17:42
着
千歳烏山駅北口
17:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる