メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牟礼前
むれまえ
むれまえ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:51
発
公園入口
10:52
着
文化園前
10:53
着
万助橋
10:54
着
明星学園入口
10:55
着
下連雀
10:56
着
下連雀六丁目
10:57
着
NTTデータビル前
10:58
着
新川(バス)
11:00
着
三鷹第一小学校前
11:02
着
新川宿
11:03
着
天神前(三鷹市)
11:04
着
南牟礼
11:05
着
下本宿
11:07
着
牟礼前
11:08
着
北野水無
11:09
着
日本女子体育大学前
11:10
着
ときわ橋
11:11
着
昭和大学附属烏山病院
11:12
着
北烏山九丁目屋敷林
11:13
着
烏山総合支所前
11:15
着
千歳烏山駅北口
11:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる