メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牟礼前
むれまえ
むれまえ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:52
発
公園入口
12:53
着
文化園前
12:54
着
万助橋
12:55
着
明星学園入口
12:56
着
下連雀
12:57
着
下連雀六丁目
12:58
着
NTTデータビル前
12:59
着
新川(バス)
13:01
着
三鷹第一小学校前
13:03
着
新川宿
13:04
着
天神前(三鷹市)
13:05
着
南牟礼
13:06
着
下本宿
13:08
着
牟礼前
13:09
着
北野水無
13:10
着
日本女子体育大学前
13:11
着
ときわ橋
13:12
着
昭和大学附属烏山病院
13:13
着
北烏山九丁目屋敷林
13:14
着
烏山総合支所前
13:16
着
千歳烏山駅北口
13:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる