メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹第一小学校前
みたかだいいちしょうがっこうまえ
みたかだいいちしょうがっこうまえ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:39
発
公園入口
17:40
着
文化園前
17:41
着
万助橋
17:42
着
明星学園入口
17:43
着
下連雀
17:44
着
下連雀六丁目
17:45
着
NTTデータビル前
17:46
着
新川(バス)
17:48
着
三鷹第一小学校前
17:50
着
新川宿
17:51
着
天神前(三鷹市)
17:52
着
南牟礼
17:53
着
下本宿
17:55
着
牟礼前
17:56
着
北野水無
17:57
着
日本女子体育大学前
17:58
着
ときわ橋
17:59
着
昭和大学附属烏山病院
18:00
着
北烏山九丁目屋敷林
18:01
着
烏山総合支所前
18:03
着
千歳烏山駅北口
18:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる