メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹第一小学校前
みたかだいいちしょうがっこうまえ
みたかだいいちしょうがっこうまえ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
22:32
発
公園入口
22:33
着
文化園前
22:34
着
万助橋
22:35
着
明星学園入口
22:36
着
下連雀
22:37
着
下連雀六丁目
22:38
着
NTTデータビル前
22:39
着
新川(バス)
22:41
着
三鷹第一小学校前
22:42
着
新川宿
22:43
着
天神前(三鷹市)
22:44
着
南牟礼
22:45
着
下本宿
22:47
着
牟礼前
22:48
着
北野水無
22:49
着
日本女子体育大学前
22:50
着
ときわ橋
22:51
着
昭和大学附属烏山病院
22:52
着
北烏山九丁目屋敷林
22:53
着
烏山総合支所前
22:55
着
千歳烏山駅北口
22:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる