メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牟礼前
むれまえ
むれまえ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
千歳烏山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
22:54
発
公園入口
22:55
着
文化園前
22:56
着
万助橋
22:57
着
明星学園入口
22:58
着
下連雀
22:59
着
下連雀六丁目
23:00
着
NTTデータビル前
23:01
着
新川(バス)
23:03
着
三鷹第一小学校前
23:04
着
新川宿
23:05
着
天神前(三鷹市)
23:06
着
南牟礼
23:07
着
下本宿
23:09
着
牟礼前
23:10
着
北野水無
23:11
着
日本女子体育大学前
23:12
着
ときわ橋
23:13
着
昭和大学附属烏山病院
23:14
着
北烏山九丁目屋敷林
23:15
着
烏山総合支所前
23:17
着
千歳烏山駅北口
23:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる