メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
08:47
発
調布駅入口
08:48
着
品川通り上布田
08:49
着
地蔵前
08:49
着
調布車庫
08:50
着
調布第二小学校
08:51
着
国領七丁目
08:52
着
国領八丁目
08:53
着
慈恵医大第三病院前
08:55
着
狛江営業所
08:58
着
都営狛江団地
08:58
着
狛江市立緑野小学校
08:59
着
松原(狛江市)
09:00
着
和泉本町
09:01
着
狛江市役所前
09:02
着
狛江駅北口
09:08
着
東和泉一丁目
09:09
着
狛江銀座
09:10
着
一の橋
09:12
着
二の橋
09:13
着
喜多見駅入口
09:17
着
雁追橋
09:18
着
砧中学校下
09:22
着
次大夫堀公園前
09:23
着
下宿
09:24
着
永安寺前
09:26
着
鎌田(バス)
09:28
着
砧南中学校前
09:29
着
世田谷総合高校
09:30
着
吉沢(バス)
09:31
着
二子玉川緑地前
09:33
着
二子玉川駅
09:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる