メニュー
停車バス停
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目11:48 着
-
国領八丁目11:49 着
-
慈恵医大第三病院前11:51 着
-
狛江営業所11:54 着
-
都営狛江団地11:54 着
-
狛江市立緑野小学校11:55 着
-
松原(狛江市)11:56 着
-
和泉本町11:57 着
-
狛江市役所前11:58 着
-
狛江駅北口12:04 着
-
東和泉一丁目12:05 着
-
狛江銀座12:06 着
-
一の橋12:08 着
-
二の橋12:09 着
-
喜多見駅入口12:12 着
-
雁追橋12:13 着
-
砧中学校下12:15 着
-
次大夫堀公園前12:16 着
-
下宿12:17 着
-
永安寺前12:19 着
-
鎌田(バス)12:21 着
-
砧南中学校前12:22 着
-
世田谷総合高校12:23 着
-
吉沢(バス)12:24 着
-
二子玉川緑地前12:26 着
-
二子玉川駅12:38着