メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
17:43
発
調布駅入口
17:44
着
品川通り上布田
17:45
着
地蔵前
17:45
着
調布車庫
17:46
着
調布第二小学校
17:47
着
国領七丁目
17:48
着
国領八丁目
17:49
着
慈恵医大第三病院前
17:51
着
狛江営業所
17:54
着
都営狛江団地
17:54
着
狛江市立緑野小学校
17:55
着
松原(狛江市)
17:56
着
和泉本町
17:57
着
狛江市役所前
17:58
着
狛江駅北口
18:04
着
東和泉一丁目
18:05
着
狛江銀座
18:06
着
一の橋
18:08
着
二の橋
18:09
着
喜多見駅入口
18:12
着
雁追橋
18:13
着
砧中学校下
18:15
着
次大夫堀公園前
18:16
着
下宿
18:17
着
永安寺前
18:19
着
鎌田(バス)
18:21
着
砧南中学校前
18:22
着
世田谷総合高校
18:23
着
吉沢(バス)
18:24
着
二子玉川緑地前
18:26
着
二子玉川駅
18:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる