メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
17:11
発
調布駅入口
17:12
着
品川通り上布田
17:13
着
地蔵前
17:13
着
調布車庫
17:14
着
調布第二小学校
17:15
着
国領七丁目
17:16
着
国領八丁目
17:17
着
慈恵医大第三病院前
17:19
着
狛江営業所
17:22
着
都営狛江団地
17:22
着
狛江市立緑野小学校
17:23
着
松原(狛江市)
17:24
着
和泉本町
17:25
着
狛江市役所前
17:26
着
狛江駅北口
17:32
着
東和泉一丁目
17:33
着
狛江銀座
17:34
着
一の橋
17:36
着
二の橋
17:37
着
喜多見駅入口
17:40
着
雁追橋
17:41
着
砧中学校下
17:45
着
次大夫堀公園前
17:46
着
下宿
17:47
着
永安寺前
17:49
着
鎌田(バス)
17:51
着
砧南中学校前
17:52
着
世田谷総合高校
17:53
着
吉沢(バス)
17:54
着
二子玉川緑地前
17:56
着
二子玉川駅
18:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる