メニュー
停車バス停
ちょうふえきみなみぐち
ちょうふえきみなみぐち
玉08
二子玉川駅ゆき
-
調布駅南口18:13 発
-
調布駅入口18:14 着
-
品川通り上布田18:15 着
-
地蔵前18:15 着
-
調布車庫18:16 着
-
調布第二小学校18:17 着
-
国領七丁目18:18 着
-
国領八丁目18:19 着
-
慈恵医大第三病院前18:21 着
-
狛江営業所18:24 着
-
都営狛江団地18:24 着
-
狛江市立緑野小学校18:25 着
-
松原(狛江市)18:26 着
-
和泉本町18:27 着
-
狛江市役所前18:28 着
-
狛江駅北口18:34 着
-
東和泉一丁目18:35 着
-
狛江銀座18:36 着
-
一の橋18:38 着
-
二の橋18:39 着
-
喜多見駅入口18:42 着
-
雁追橋18:44 着
-
砧中学校下18:48 着
-
次大夫堀公園前18:49 着
-
下宿18:50 着
-
永安寺前18:52 着
-
鎌田(バス)18:54 着
-
砧南中学校前18:55 着
-
世田谷総合高校18:56 着
-
吉沢(バス)18:57 着
-
二子玉川緑地前18:59 着
-
二子玉川駅19:04着