メニュー
停車バス停
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目08:52 着
-
国領八丁目08:53 着
-
慈恵医大第三病院前08:55 着
-
狛江営業所08:58 着
-
都営狛江団地08:58 着
-
狛江市立緑野小学校08:59 着
-
松原(狛江市)09:00 着
-
和泉本町09:01 着
-
狛江市役所前09:02 着
-
狛江駅北口09:08 着
-
東和泉一丁目09:09 着
-
狛江銀座09:10 着
-
一の橋09:12 着
-
二の橋09:13 着
-
喜多見駅入口09:17 着
-
雁追橋09:18 着
-
砧中学校下09:22 着
-
次大夫堀公園前09:23 着
-
下宿09:24 着
-
永安寺前09:26 着
-
鎌田(バス)09:28 着
-
砧南中学校前09:29 着
-
世田谷総合高校09:30 着
-
吉沢(バス)09:31 着
-
二子玉川緑地前09:33 着
-
二子玉川駅09:49着