メニュー
停車バス停
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目09:21 着
-
国領八丁目09:22 着
-
慈恵医大第三病院前09:24 着
-
狛江営業所09:27 着
-
都営狛江団地09:27 着
-
狛江市立緑野小学校09:28 着
-
松原(狛江市)09:29 着
-
和泉本町09:30 着
-
狛江市役所前09:31 着
-
狛江駅北口09:37 着
-
東和泉一丁目09:38 着
-
狛江銀座09:39 着
-
一の橋09:41 着
-
二の橋09:42 着
-
喜多見駅入口09:46 着
-
雁追橋09:48 着
-
砧中学校下09:52 着
-
次大夫堀公園前09:53 着
-
下宿09:54 着
-
永安寺前09:56 着
-
鎌田(バス)09:58 着
-
砧南中学校前09:59 着
-
世田谷総合高校10:00 着
-
吉沢(バス)10:01 着
-
二子玉川緑地前10:03 着
-
二子玉川駅10:15着