メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目10:47 着
-
慈恵医大第三病院前10:49 着
-
狛江営業所10:52 着
-
都営狛江団地10:52 着
-
狛江市立緑野小学校10:53 着
-
松原(狛江市)10:54 着
-
和泉本町10:55 着
-
狛江市役所前10:56 着
-
狛江駅北口11:02 着
-
東和泉一丁目11:03 着
-
狛江銀座11:04 着
-
一の橋11:06 着
-
二の橋11:07 着
-
喜多見駅入口11:10 着
-
雁追橋11:11 着
-
砧中学校下11:13 着
-
次大夫堀公園前11:14 着
-
下宿11:15 着
-
永安寺前11:17 着
-
鎌田(バス)11:19 着
-
砧南中学校前11:20 着
-
世田谷総合高校11:21 着
-
吉沢(バス)11:22 着
-
二子玉川緑地前11:24 着
-
二子玉川駅11:36着