メニュー
停車バス停
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
品川通り上布田12:15 着
-
地蔵前12:15 着
-
調布車庫12:16 着
-
調布第二小学校12:17 着
-
国領七丁目12:18 着
-
国領八丁目12:19 着
-
慈恵医大第三病院前12:21 着
-
狛江営業所12:24 着
-
都営狛江団地12:24 着
-
狛江市立緑野小学校12:25 着
-
松原(狛江市)12:26 着
-
和泉本町12:27 着
-
狛江市役所前12:28 着
-
狛江駅北口12:34 着
-
東和泉一丁目12:35 着
-
狛江銀座12:36 着
-
一の橋12:38 着
-
二の橋12:39 着
-
喜多見駅入口12:41 着
-
雁追橋12:42 着
-
砧中学校下12:44 着
-
次大夫堀公園前12:45 着
-
下宿12:46 着
-
永安寺前12:48 着
-
鎌田(バス)12:50 着
-
砧南中学校前12:51 着
-
世田谷総合高校12:52 着
-
吉沢(バス)12:53 着
-
二子玉川緑地前12:55 着
-
二子玉川駅13:08着