メニュー
停車バス停
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
品川通り上布田14:43 着
-
地蔵前14:43 着
-
調布車庫14:44 着
-
調布第二小学校14:45 着
-
国領七丁目14:46 着
-
国領八丁目14:47 着
-
慈恵医大第三病院前14:49 着
-
狛江営業所14:52 着
-
都営狛江団地14:52 着
-
狛江市立緑野小学校14:53 着
-
松原(狛江市)14:54 着
-
和泉本町14:55 着
-
狛江市役所前14:56 着
-
狛江駅北口15:02 着
-
東和泉一丁目15:03 着
-
狛江銀座15:04 着
-
一の橋15:06 着
-
二の橋15:07 着
-
喜多見駅入口15:10 着
-
雁追橋15:11 着
-
砧中学校下15:13 着
-
次大夫堀公園前15:14 着
-
下宿15:15 着
-
永安寺前15:17 着
-
鎌田(バス)15:19 着
-
砧南中学校前15:20 着
-
世田谷総合高校15:21 着
-
吉沢(バス)15:22 着
-
二子玉川緑地前15:24 着
-
二子玉川駅15:36着