メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
15:11
発
調布駅入口
15:12
着
品川通り上布田
15:13
着
地蔵前
15:13
着
調布車庫
15:14
着
調布第二小学校
15:15
着
国領七丁目
15:16
着
国領八丁目
15:17
着
慈恵医大第三病院前
15:19
着
狛江営業所
15:22
着
都営狛江団地
15:22
着
狛江市立緑野小学校
15:23
着
松原(狛江市)
15:24
着
和泉本町
15:25
着
狛江市役所前
15:26
着
狛江駅北口
15:32
着
東和泉一丁目
15:33
着
狛江銀座
15:34
着
一の橋
15:36
着
二の橋
15:37
着
喜多見駅入口
15:39
着
雁追橋
15:40
着
砧中学校下
15:42
着
次大夫堀公園前
15:43
着
下宿
15:44
着
永安寺前
15:46
着
鎌田(バス)
15:48
着
砧南中学校前
15:49
着
世田谷総合高校
15:50
着
吉沢(バス)
15:51
着
二子玉川緑地前
15:53
着
二子玉川駅
16:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる